• Signées Virgil Abloh ou Travis Scott, des baskets aux enchères

    Il y a 6 jours - Par Zone Bourse

    Plus de 200 paires de "sneakers" en édition limitée sont mises aux enchères dimanche par la maison Millon, d'un modèle signé à la main par Virgil Abloh à celui que portait Michael Jordan en 1989, en passant par une création du célébrissime rappeur Travis Scott.
    Le lot phare de...
    medium=RSS&utm content=20220514
    Lire la suite ...